Home >> В МИРЕ >> Мошенница, называющая себя «героиней событий 15 июля», подала заявку на получение статуса «кандидата в кандидаты» по списку от ПСР
Мошенница, называющая себя «героиней событий 15 июля», подала заявку на получение статуса «кандидата в кандидаты» по списку от ПСР

 

Семьи погибших в ходе попытки переворота 15 июля 2016 года граждан обвиняют некую Шерифе Боз в мошенничестве и готовятся обратиться в суд с иском.

Боз прославилась тем, что якобы на следующий день после подавления путча собрала женщин со своего квартала и отвезла их на большом грузовике к площади Таксим в Стамбуле.

Сообщается, что так называемая «героиня переворота» Шерифе Боз подала заявку на получения статуса «кандидата в кандидаты» от правящей Партии справедливости и развития на внеочередных парламентских и президентских выборах, которые пройдут 24 июня.

Алпарслан Джамбаз, сын погибшего 15 июля Мустафы Джамбаза, заявил, что «семьи погибших готовятся подать в суд на мошенницу, которая воспользовалась трагической ситуацией, позировала перед фотокамерами и обманывала народ, получая с разных мест денежную помощь».

Как передает OdaTV, в пункте о роде деятельности в заявлении на получение кандидатуры в ПСР Шерифе Боз написала «героиня событий 15 июля».

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top